Как подготовиться к суду по ст 158 ч 1, если ранее была судима по этой статье и за мошенничество?
Я девушка, мне 20 лет. Впервые в 17 лет на меня было возбуждено дело по статье грабеж, дело было прекращено в связи с амнистией. Через пару месяцев после по статье 159ч2, и почти сразу по 158ч1-30, просидела пол года в изоляторе за мошенничество. По краже дело прекращено в связи с истечением срока давности. Через два года (в 20 лет) возбуждена 158ч1-30, назначили обязательные работы, наказание отбыла. Через пол года возбуждена снова 158ч1-30-опять работы обязательные...не успела начать отбывать наказание еще раз 158ч1-30, скоро суд.
Меня интересует что мне грозит, на сколько вероятно лишение свободы?
Что мне сделать ?