Возмещение ущерба при пожаре, виновник возникновения которого скончался от него
Здравствуйте!
05.01.18г в результате тушения пожара на 2 этаже 4-х этажного общежития, где на 1 этаже находится моё нежилое помещение, которое по договору должен был сдать в аренду уже 01.02.2019, пожарники залили. Виновник скончался от пожара. Подскажите что делать и куда обратиться чтобы возместили ущерб.
Поскольку ответчик умер, то иск можете подать только на наследников причинителя вреда, они будут возмещать вред в суммах не превышающих объем полученного наследства\
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.