Какие доказательства кражи телефона нужны?

Добрый день,у меня украли телефон в компании и ещё у одной девушки. Есть подозрения на одного человека,но никаких доказательств что это он нету. Подруга заявление в полицию написала,я иду писать сегодня,каким образом полиция будет искать телефон если нету доказательств,кроме некоторых моментов поведения человека,которые прямо указывают на то что это он,но это не может быть доказательством кражи.

, настя, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бугаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. Методы, способы, организация оперативно-розыскной деятельности органов внутренних дел является государственной тайной.