8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приравниваются ли смарт часы к бытовой технике?

Являются ли смарт часы бытовой техникой? Имеет ли право ип у которого в деятельности прописано ремонт бытовой техники производить диагностику смарт часов на степень неисправности и выявлении дефектов?

, Татьяна, г. Самара
Евгений Дацук
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Татьяна, в ряде случаев при оформлении деятельности в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей вносится единый ОКВЭД на ремонт электроники и бытовой техники. При заключении публичного договора на ремонт в любом случае исполнитель услуг несет ответственность перед потребителем в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Если Вам необходима подробная консультация обратитесь в чат. Услуга платная.

0
0
0
0
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Имеет ли право ип у которого в деятельности прописано ремонт бытовой техники производить диагностику смарт часов на степень неисправности и выявлении дефектов?

Да, может проводить диагностику, в случае некачественного ремонта устройства, СЦ несет ответственность в соответствии со статьёй 29 Закона о защите прав потребителей.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер
Добрый вечер Дал человеку в долг Часы вернул половину стоимости больше не Добрый вечер! Дал человеку в долг Часы ,вернул половину стоимости,больше не возвращает!Расписки нет,есть только переписка в телеграме,подскажите,возможно что то сделать имея такие доказательства?(почти никаких,в переписке долг подтверждал)
, вопрос №4090098, Владимир, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель
Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?
, вопрос №4090060, Марина, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Трудовое право
22.01.24 пошол в отпуск оработаные часы посчитали, по окладу 15тыс
Здравствуйте! Работаю по сменно, 12 в день,12 в ночь, оклад 24тыс. 22.01.24 пошол в отпуск оработаные часы посчитали, по окладу 15тыс. Законно ли по ТК.РФ.?
, вопрос №4088060, Aleksandr Vilyuga, г. Абакан
Дата обновления страницы 17.01.2019