Как вернуть деньги, если я являюсь пайщиком КПК, а офис закрыт и телефон не отвечает?

Заключила договор с КПК Капитал Инвест на размещение личных денежных средств. Офис закрыт. Как вернуть деньги?

, Литвинцова Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Судя по всему Вы стали жертвой мошенников.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.