Сколько инвалидов различных нозологий могут учиться одновременно в учебной группе?

Есть ли нормативные документы, регламентирующие количество инвалидов с разными нозологиями в одной учебной группе?

, Лариса, г. Самара
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
Поясните, пожалуйста, об образовании какого уровня идет речь?

Лариса
Клиент, г. Самара

Добрый день, Александр! Это касается среднего профессионального образования.