Могу ли я пользоваться льготами которые положены инвалидам ВОВ?
Подскажите пожалуйста, у меня есть удостоверение инвалида о праве на льготу
В удостоверении прописано что я имею права и преимущества установленные законодательством для инвалида Отечественной войны. Могу ли я пользоваться льготами которые положены инвалидам ВОВ?
, Константин, г. Москва
Да, удостоверение о праве на льготы с соответствующей записью является официальным документом. Оно подтверждает ваше право на все меры социальной поддержки и скидки, положенные инвалидам войны по закону
Инвалиды и участники Великой Отечественной войны освобождаются от уплаты государственной пошлины (федерального тарифа) и платы за оказание услуг правового и технического характера (регионального тарифа) на 100% при совершении любых нотариальных действий.