Как действовать, если произошло затопление квартиры соседей?
Мы сильно затопили соседей этажем ниже, сильно,....у нас ночью порвало шланг с холодной водой, который идёт на титан, шланг был установлен полгода назад,... соседка предложила чтобы мы оплатили установку натяжного потолка, кавролин и обои купипили, хотя у неё нет ремонта, нет не натяжного потолка ни кавролин.... и соседка вызвала оценщика , т к квартира её застрахована, но она об этом умалчала.. Что делать в этой ситуации?

Все что выплатят по страховке будут взыскивать с вас.