Что может считаться командировкой при разъездном характере работы?

Работаю в организации. Имею разъездной характер работы в городе. Работодатель пытается отправить меня в другой город в области (50 км) Как такая поездка будет расцениваться? Что надо требовать от работодателя? Полагаются ли какие нибудь компенсации?

Уточнение от клиента

поездка однодневная.

, Наталья, г. Курск
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Командировочный лист, задание и суточные + оплата транспорта, проживания