Как будут производиться выплаты при переходе из декрета в декрет?

здравствуйте я с декрета на декрет ухожу хотела бы узнать как мне заплатят больничный дист с первым ребенком мне заплатили 145 тыс. рублей а сейчас мне меньше заплатят или так же?

, Диля, пгт. Первомайский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как у Вас будет учитываться тот же период, что и ранее при первой беременности, то сумма будет примерно та же с учетом положений Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» от 29.12.2006 N 255-ФЗ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Диля
Клиент, пгт. Первомайский
так сумма будет меньше?

Этот вопрос надо уточнять у бухгалтера.