Использование картинки с изображением персонажа на сайте

Добрый день! Планирую создать интернет-магазин сантехники, где логотипом будем персонаж Nintendo Марио. Чисто логотипом (картинкой), название магазина никак с ним не связано. Идея именно в использовании его визуального образа. Нигде его печатать и продавать не собираюсь, бизнес также будет белым. Сам Нинтендо не может дать мне полного ответа, говорит обратитесь к юристу, может это и не будет нарушать авторских прав.

, Армен, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Армен

А причем здесь нинденто, надо обращаться к разработчику данной программы, которую разработали для этой программы, поскольку вполне возможно что могут привлечь к ответственности за использование данного логотипа

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В