Как вернуть деньги, оплаченные за верификацию и вывод средств на сайте SWAGA?

На этом сайте я потерял 10000тр оплатил за верификацию оплатил вывод денег но до сих пор не могу получить, помогите пожалуйста вернуть мои деньги сайт называется / SWAGA /с уважением Виктор.

, Виктор, г. Иркутск

Ответы юристов

Ответ юриста Олег Ларин

Здравствуйте, Виктор.

В данном случае Вам потребуется не только юрист, но и адвокат.

Так как Вы попали на скам.

Возможно провести скоринг. Но это будет дороже, чем Вы потеряли. С другой же стороны, такие преступления не должны быть латентными.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Дорого, эффективно, честно.