Взыскивается ли налог при заключении договора на безвозмездное выполнение добровольцем работ?
Здравствуйте! Подскажите при заключении договора на безвозмездное выполнение добровольцем работ в интересах благополучателя (физ-физ лица) должен ли кто-то из них платить налог? А если та же ситуация, но благополучатель ИП? (ситуация - бесплатно помогают ухаживать за животными в мини-приюте с открытым посещением)