Кто и в каком порядке мог бы отменить норму части 4 статьи 15 Конституции РФ?

Кто и в каком порядке мог бы отменить норму ч. 4 ст. 15 Конституции РФ.

Прошу ответ разместить здесь.

, Иван, г. Москва
Евений Бодунов
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, Иван!

Согласно ч.2. 3 ст. 135 Конституции Российской Федерации

Если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации будет поддержано тремя пятыми голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, то в соответствии с федеральным конституционным законом созывается Конституционное Собрание.
3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей. Соответсвтующий Федеральный Конституционный закон о Конституционном собрании, на настоящий момент. к сожалению, еще не принят.