8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли данная гражданка Киргизии зарегистрироваться в Астрахани?

Гражданка киргизии в миграционной карте указала приглащающую сторону (москва) может ли она зарегестрироваться в астраханье по месту прибывание, и через месяц поехать в москву и там зарегестрироваться сделав перемещение оставщуйся дни в регистрации?

, Дастан, г. Астрахань
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

может, главное первично встать на учет не позднее 30 дней с даты въезда в РФ.

Когда приедет в Москву, ей надо будет встать на миграционный учет в связи со сменой адреса места пребывания — заполняется тоже самое уведомление, но дополнительно будет еще заполняться раздел Адрес прежнего места пребывания.

0
0
0
0
Дастан
Дастан
Клиент, г. Астрахань
Во второй раз заезжает в РФейнадо за 7 дней зарегестрироваться? За 7 дней или за 7 рабочих дней?

30 дней для граждан стран ЕАЭС

0
0
0
0
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дастан!

может ли она зарегестрироваться в астраханье по месту прибывание, и через месяц поехать в москву и там зарегестрироваться сделав перемещение оставщуйся дни в регистрации? 

Как верно указала коллега выше, ей необходимо в первую очередь встать на учет не позднее 30 дней с даты въезда в РФ.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Дастан
Дастан
Клиент, г. Астрахань
Добрый день
Похожие вопросы
Миграционное право
Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Родственница гражданка Белоруссии, пенсионерка. Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии? Для оформления внж
, вопрос №4096625, Дарья, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Земельное право
У нас около данного забора расположен огород, теплица, тень на грядках держится до 10 утра, теплица
Добрый вечер! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил смежный забор без согласования с нами. Возведенное им ограждение не соответствует требованиям законодательства, т.е. является сплошным (профлист), превышает допустимую высоту, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица, тень на грядках держится до 10 утра, теплица прогревается теперь позднее, перенести огород и теплицу на участке не получается, участок всего 7 соток (придется перенести дом, ворота с калиткой, сад пересадить), огород у соседа (без построек) 15 соток. Теперь выхожу в 5-6 утра на улицу и наблюдаю, как солнышко ярко освещает всю растительность соседа, т.к. забор обращен своей лицевой стороной строго на восход, а мои "плантации" до 10 утра в тени и росе. С соседом никак договорится не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Есть ли смысл подавать гражданский иск по данному факту и можно ли сослаться на нормы СНиП, в данном случае п. 6.2 СНиП 30-02-97, но у нас ИЖС. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос (есть их ответы).
, вопрос №4095710, Элла, г. Великий Новгород
386 ₽
Гражданское право
Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию
Проверить и немного отредактировать договор (6стр) поставки продукции в Киргизию.
, вопрос №4095216, Юрий Ал, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2019