Квалификация действий лиц, участвовавших в хищении пряжи с ковровой фабрики

Керимов, Загиров, Руфиев решили похитить пряжу с ковровой фабрики. С этой целью Керимов через забор проник на территорию фабрики, взломал замки, затем позвал ожидавшего его на улице Руфиева, после чего они вынесли 10 мешков ковровой пряжи на сумму 7 тысяч рублей.

Похищенное через забор они передали Загирову. Затем Керимов вызвал находившегося дома своего знакомого Тариева, чтобы тот на автомобиле помог перевезти похищенное, после чего погрузили пряжу на автомобиль, повезли в дом Алескеровой, где при взвешивании пряжи были задержаны.

Вариант: Алескерова и Керимов были задержаны при продаже пряжи на рынке через несколько дней после хищения.

Квалифицируйте действия всех указанных лиц.

, Марина, г. Москва

Марина, доброго времени суток! По правилам нашего сайта подобные вопросы не разрешаются специалистами сайта в разделе бесплатных вопросов. Вопросы, касающиеся решения задач по тому или иному предмету, заданному в рамках учебной программе, осуществляется юристами нашего сайта только на платной основе. Для этого оставьте свою заявку в соответствующем разделе сайта для согласования стоимости работы и определения специалиста.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!