Могу ли я обратиться в прокуратуру, если не дают расчетные на работе?

Добрый день. Работала в организации Акант про. На мебели. Частенько задерживали зп. Бухгалтерия чёрная... Проблемы с налоговой... Платили частями. Начальник пропал на месяц... Трубки не берет. Проработала три месяца. Решила рассчитаться. Деньги не дали... Говорят позже... Могу ли я обратиться в прокуратуру? Возможно ли что все таки получу свои заработанные деньги?

, Гуля, г. Ижевск
Денис Воднев
Юрист, г. Волгоград

если официально трудоустроены то смысл обратиться есть

Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Необходимо обращаться в Государственную инспекцию труда и с исковым заявлением в суд.

В случае необходимости, возможно оказание помощи в составлении документов, для этого обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.