Могу ли я отказаться от перевода на равнозначную должность?

Здравствуйте! Меня хотят перевести на равнозначную должность без моего согласия. Только ВУС немного отличается от моего. могу ли я отказаться?

, Константин, г. Биробиджан

Здравствуйте!

Да, без Вашего согласия перевод на другую должность невозможен. в соответствии со ст. 72.1 ТК РФ Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника