Я разбила дорогостоящий телефон друга, как мне поступить?
Я разбила телефон друга, в то время когда он меня снимал, телефон дорогой , требует 3200 тыс , телефон был в руках не у владельца, а у товарища который все снимал. В то время я потеряла очки на вечеринке. И пыталась их искать . В товарищь снимал меня и я как психанула и рукой как бы толкнула товарища и телефон упал. Что мне делать?
возмещайте ущерб добровольно, либо ждите когда товарищ обратится в суд на основании статьи 1064 ГК РФ ущерб может быть взыскан с Вас в судебном порядке.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.