Как восстановить категорию А, если при смене прав категорию по ошибке не включили в новые права?

Как мне востановить категорию А, если при смене прав в 2010 г., её по ошибке не включили в новые права. Я сразу обратился к ним, они пообещали потом востановить, когда мне это понадобится (на тот момент у меня мототехники). Сейчас я хочу приобрести мототехнику. Заранее буду благодарен.

, владимир, г. Ставрополь

Здравствуйте, Владимир! Поскольку вас никто не лишал права управления транспортыми средствами, и если действительно категори «А» не была проставлена в вашем водительском удостоверении из-за разгильдяйства и невнимательности сотрудников ГИБДД, то вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с воответствующим заявлением, и данная каткгория будет вам внесена.

В случае волокины- обратитесь с жалобой в прокуратуру.