Возврат средств за беспроводные наушники надлежащего качества через день после покупки

Здравствуйте. Я купил беспроводные наушники фирмы mediagadget at500c. Спустя день после покупки я решил вернуть их назад в салон. По причине того, что не удобно сидят в ушах. Продавец дал отказ. Якобы они относятся к сложному оборудованию. Чек имеется, коробка тоже, наушники в рабочем состоянии. Претензию написал в двух экземплярах, отказ дали в письменной форме. Что делать, куда жаловаться?

, Артём, г. Можайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

окончанием срока является первый рабочий день. Подавайте претензию через магазин, с их подписью на вашем экземпляре или почтой с уведомленнем о вручении.К технически сложджному товару не относится, Вас обманывают.Список по ссылке. При отказе в удовлетворении претензии подавайте в суд по вашему метсу жительства

Перечень технически сложных товаров(утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924)

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Вам нужно ссылаться на статью 25 Ззпп