8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не забирать бракованные смарт-часы, отправленные на экспертизу качества?

Я 25 декабря купила сыну смарт часы настроить их не получилось, обратилась в магазин МS fon где мне их якобы настроили. Приехав домой и включив часы, они стали писать, что часы не подключены. На след. День я вновь обратилась в этот же магазин, где мне заменили сим карту и сказали что хорошо ловит на улице. Приехав домой с часами ни чего не поменялось, часы не подключались. На след. День я опять обратилась в этот же магазин, где мне опять поменяли сим карту и пообещали что теперь 100%будут ловить сеть. Приехав домой чуда не случилось. После новогодних праздников 4 января я вновь обратилась в магазин где мне предложили их отправить на проверку в сервисный центр. Я согласилась часы мои отправили. Теперь мне не хочется забирать эти проблемные часы. Могу ли я их вернуть в магазин?

Показать полностью
, Татьяна, г. Пятигорск
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы имеете право  вернуть  данный товар, так как он не  выполняет  своих  потребительских  свойств. Написав претензию указав неисправности, в нашем случае это не подключение к смартфону. 

Если вам потребуется помощь в составлении документов, вы можете обратиться ко мне в чат, где я вам помогу составить  данный документ и окажу консультационную  помощь.   Предупреждаю,  что оказанная услуга носит  платный характер. 

С уважением юрист  Тверитин Иван   

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
Здравствуйте! Ситуация такая: заказал два разных товара на маркетплейсе по ошибочной цене (ошибка продавца). Чуть позже он отменил заказ, через поддержку я узнал, что якобы оба товара оказались бракованными, а замены нет. Можно ли в данной ситуации как-то получить заказ или компенсацию?
, вопрос №4098520, Андрей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса?
Мать владеет долями в квартире (1/3 и 1/3). Ее старший сын владеет 1/3 в это же квартире. Мать хочет оформить дарственную на 1/3 квартиры этому старшему сыну. Можно ли оформить дарение через МФЦ и без нотариуса? (вопрос возник с тем, что при дарении от младшего сына к матери 1/3, МФЦ отказалось оформлять напрямую и отправило к нотариусу. В связи с чем пришлось заплатить немалую сумму за оформление)
, вопрос №4096210, Дмитрий, г. Новосибирск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Медицинское право
Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. Дело в том , что мне сделали ринопластику год назад. После операции нос был явно не ровный , была асимметрии. Я ходила к врачу который делал ринопластику, и он сказал , что это все из-за отеков , нужно ждать полтора года и потом смотреть . Далее случилась травма ( меня ударили ) . Я пошла в больницу и мне сказали, что у меня перелом носа со смещением и провели пальцевую репозицию носа . Уже прошел год . Нос стал еще хуже, чем был до операции. Можно ли что-то сделать в такой ситуации. Я понимаю что из-за травмы носа после операции скорее всего ничего не получится. Но что если перелом носа был до драки , что если сам хирург все плохо сделал . Просто нос был не ровный и асимметричный еще до травмы .Можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4095700, Ангелина, г. Сочи
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2019