Можно ли не забирать бракованные смарт-часы, отправленные на экспертизу качества?

Я 25 декабря купила сыну смарт часы настроить их не получилось, обратилась в магазин МS fon где мне их якобы настроили. Приехав домой и включив часы, они стали писать, что часы не подключены. На след. День я вновь обратилась в этот же магазин, где мне заменили сим карту и сказали что хорошо ловит на улице. Приехав домой с часами ни чего не поменялось, часы не подключались. На след. День я опять обратилась в этот же магазин, где мне опять поменяли сим карту и пообещали что теперь 100%будут ловить сеть. Приехав домой чуда не случилось. После новогодних праздников 4 января я вновь обратилась в магазин где мне предложили их отправить на проверку в сервисный центр. Я согласилась часы мои отправили. Теперь мне не хочется забирать эти проблемные часы. Могу ли я их вернуть в магазин?

, Татьяна, г. Пятигорск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы имеете право  вернуть  данный товар, так как он не  выполняет  своих  потребительских  свойств. Написав претензию указав неисправности, в нашем случае это не подключение к смартфону.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, вы можете обратиться ко мне в чат, где я вам помогу составить  данный документ и окажу консультационную  помощь.   Предупреждаю,  что оказанная услуга носит  платный характер.

С уважением юрист  Тверитин Иван