Можно ли не иметь постоянной регистрации в РФ несколько месяцев, если буду за границей?

Здравствуйте!

Мы продаем квартиру, я выписываюсь, а потом сразу же уезжаю в зарубежную командировку на несколько месяцев. То есть я не могу сразу после выписки в установленные 10 дней зарегистрироваться по новому адресу (дочь покупает квартиру, буду у неё).

Подчеркиваю — я уезжаю не на ПМЖ, а временно, но когда вернусь, окажется что несколько м-цев не была зарег-на в России. Можно ли так, или надо искать любые варианты регистрации где угодно?

Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия!

Здравствуйте!

Не стоит переживать, если вы временно не будете зарегистрированны по причине международной командировки. Искать дополнительные варианты не стоит, потому как все варианты платные