Можно ли вернуть зарядное для телефона в течение 14 дней с момента покупки?
Здравствуйте. Недавно я купил зарядное устройство для айфона, 14 дней ещё не прошло. Я сегодня пошёл в магазин, хотел обменять. Она говорит, что ЗУ поменять нельзя, так как на него нет гарантии.
А в ноябре месяце, у меня друг покупал тоже ЗУ, только в другом магазине. Получилось тоже самое, то что сначала зарядник работал, а через 5 дней сломался. Он пошёл и обменял. Ему тут же вернули деньги.
Как быть? Можно ли всё таки ещё раз сходить в магазин, и сказать им ваш ответ?