Штрафные санкции об отказе турпоездки
Оплатив путёвку,заключила договор.На следующий день отказалась от поездки.В Санрайс Тур предупредили,штраф около 10% от стоимости .Сейчас туроператор предъявляет все 100%,до начала тура 26дней.
16 Сентября 2013, 15:44, вопрос №221522
любовь, г. Москва
При отказе туриста он возмещает агенству фактические затраты и вознаграждения агенства.О сроках расторжения в договоре не прописано.Указан высокий туристический сезон (август,сентябрь)
Когда отказывались от поездки свой отказ как то фиксировали? Сколько дней прошло между отказом и предьявлением требования удержания 100%? Вам сразу после отказа деньги не вернули?