Куда обращаться для возобновления подачи газа после приостановки на время ремонта?

Здравствуйте! Мы обращались в газовую службу чтобы отключить газовую колонку и плиту на время ремонта в кухне,но после ремонта они не стали подключать газовую колонку,сказали что не имеют права,т.к. требуют Акт проверки вытяжной системы от специализированной компании или от специалиста,имеющего лицензию на данный вид деятельности. Акты от ЖЭУ газовщики не принимают,договор с компанией у ЖЭУ не заключен,и специалиста в ЖЭУ такого тоже нет. Что мне делать и куда обращаться?

, Елена Юрьевна, г. Сызрань

Доброго времени суток. Обратитесь к газоснабжающей службе с официальным заявлением о подключении услуги в течении нескольких дней ( одни экземпляр заявления оставьте у себя ), далее, если не по с письменной претензией  о невыполнении Ваших требований и с предупреждением о Вашем намерении обратиться в суд за защитой Ваших интересов, как потребителя услуг газоснабжающей организации.