Как быть, если мой брат страдает шизофренией?
Здравствуйте, моего брата давным давно поместили в психушку, силами ЦСО поставили диагноз шизофрения... позже они его также туда отправляли...выбили ему инвалидность...хотели признать недееспособным, дело в том,что у нас нет родителей, и ему выдали квартиру, с каждым годом он все сильнее пьет, в психушку его уже отправляют участковые за то,что он посылает своих соседей, в этом году у него комиссия на квартиру, я не знаю что делать, если ее отнимут, больших долгов по ней у него нет...хотят,чтоб я его в пни определила, все скидывают на меня...мне с ним жить нельзя,он по пьяни меня избивал оч сильно...когда напьется разговаривает сам с собой, что мне делать?
Екатерина, а Вы там прописаны и почему Вы решили что ее должны отобрать