Как быть, если мой брат страдает шизофренией?

Здравствуйте, моего брата давным давно поместили в психушку, силами ЦСО поставили диагноз шизофрения... позже они его также туда отправляли...выбили ему инвалидность...хотели признать недееспособным, дело в том,что у нас нет родителей, и ему выдали квартиру, с каждым годом он все сильнее пьет, в психушку его уже отправляют участковые за то,что он посылает своих соседей, в этом году у него комиссия на квартиру, я не знаю что делать, если ее отнимут, больших долгов по ней у него нет...хотят,чтоб я его в пни определила, все скидывают на меня...мне с ним жить нельзя,он по пьяни меня избивал оч сильно...когда напьется разговаривает сам с собой, что мне делать?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Екатерина

Вам решать, Вы не пишите на праве собственности принадлежит брату квартира или нет, если на праве собственности, то пусть оформит дарственную на Вас, чтобы не потерять квартиру

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Екатерина
Клиент, г. Москва
комиссия на квартиру, которую выдали говорит о том, что она не в собственности, я в Мск… он тоже…

Екатерина, а Вы там прописаны и почему Вы решили что ее должны отобрать