ВИдимо данные условия предусмотрены правилами магазина, если ВЫ считаете, что Ваши права нарушаются, обратитесь к управляющему магазина с жалобой, разберутся
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В