Могут ли меня оформить номинальным директором, без согласия?

Здравствуйте! Хотел спросить могут ли без моего ведома зделать меня номинальным директором?? И как узнать являюсь ли я им??

, Олег, г. Москва

Если даже сделают, во всех документах будет не ваша подпись а поддельная. Подделка официальных документов преследуется по закону (статья 327 УК РФ).

Узнать про свое директорство можете в налоговой инспекции

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.