Внесение изменений в план закупок и план-график при расторжении контракта

как правильно внести изменения в ПЗ и ПГ если контракт расторгнут по согласованию сторон. При этом лимиты были сняты.

, Амина, г. Димитровград
Анастасия Бернацкая
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Амина.

Я так понимаю, раз речь идёт о плане закупок и план- графике, то Вы работаете по 44-ФЗ? В этом случае, если отозваны лимиты, то:

В первую очередь Вы должны внести изменения в план закупок на основании пп.Г п.11 Постановления Правительства Российской Федерации N552 от 05.06.15г.

Далее Вы вносите изменения в план-график на основании пп.А п.8 Постановления Правительства Российской Федериции N553 от 05.06.15г.