Могу ли я вступить в наследство не через полгода, а через год без суда?
5 месяцев назад подано заявление на открытие наследства.Могу ли я вступить в наследство не через полгода, а через год ( без суда)? Спасибо.
, Валерий, г. Москва
5 месяцев назад подано заявление на открытие наследства.Могу ли я вступить в наследство не через полгода, а через год ( без суда)? Спасибо.
Да.главное не пропустить срок обращения, вовремя подать заявление о принятии наследства. А оформлять иные документы можете достаточно продолжительное время, суд вам не нужен
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.