Как написать заявление о расторжении договора на оказание косметических услуг?

Здравствуйте. подскажите как написать заявление о расторжении договора на оказание косметических услуг с возвратом денежных средств оформленных в рассрочку в банке. Казахстан.

, Ольга, п. Караганда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте. подскажите как написать заявление о расторжении договора на оказание косметических услуг с возвратом денежных средств оформленных в рассрочку в банке. Казахстан

.В соответствии с законом Республики Казахстан" " О защите прав потребителей", вы имеете право досрочно расторгнуть договор об оказании косметических услуг, но при этом должны возместить все фактические расходы исполнителя.

Заявление пищите в произвольной форме в 2 эк.- под роспись