Сотрудники МФЦ отказываются принять пакет документов для участия в программе молодой семьи
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Что делать в случае, если были обращения в МФЦ о постановке на учет по программе молодая семья жилище, сотрудники отказываються принять пакет документов и дают отказ на передачу документов в соответсвующую инстанцию. Горячая линия утверждает что они должны это сделать , так же как и ответ на жалобу от администрации мэра.
По условиям программы мы- семья из двух человек (обоим меньше 35 лет) муж рвботает, жена индивидуальный предприниматель, жена имеет инвалидность 3 степени , нынешняя квартирая не соответсвует нормам метража на человека,