После регистрации на сайте требуют внести деньги на депозит

Я зарегестрировалась на сайте(название уже не помню),на котором указывалось-зароботок без вложений),поставила галочку -согласия с условиями компании-по другому на сайт не зайти,Мне перезвонили,рассказали,что делает компания,я отказалась,потому что нужно ставить деньги на депозит,Прошло где-то 2 недели ,мне позвонили и говорят,что так как я согласилась с правилами,они открыли счет в банке,соответственно они потратились,то мне нужно либо ставить депозит,либо они накладывают на меня штраф в 10кратном размере и подают как-то на банки.Объясните пожалуйста!Спасибо!

, Елена, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар
зарегестрировалась на сайте(название уже не помню), на котором указывалось-зароботок без вложений), поставила галочку -согласия с условиями компании-по другому на сайт не зайти, Мне перезвонили, рассказали, что делает компания, я отказалась, потому что нужно ставить деньги на депозит, Прошло где-то 2 недели, мне позвонили и говорят, что так как я согласилась с правилами, они открыли счет в банке, соответственно они потратились, то мне нужно либо ставить депозит, либо они накладывают на меня штраф в 10кратном размере и подают как-то на банки.Объясните пожалуйста! Спасибо!

Елена

Доброго времени суток! Это мошенническая схема изъятия у вас денег. Никакие штрафы вы платить не будете. Не переводите деньги. Целесообразно сообщить об этом факте в правоохранительные органы.