8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли план закупок должен быть размещен на календарный год?

Скажите, пожалуйста, если план закупок по 223 фз размещен с 17.02.2018 по 17.02.2019 это нарушение?

Обязательно ли план закупок должен быть размещен на календарный год с 01.01.2018-31.12.2018?

29 декабря 2018, 11:26, Гузель, г. Сургут
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Гузель Согласно статье 4 фз 223 о закупках товаров, работ, ,,, ю Заказчик размещает в единой информационной системе план закупки товаров, работ, услуг на срок не менее чем один год. Порядок формирования плана закупки товаров, работ, услуг, порядок и сроки размещения в единой информационной системе такого плана, требования к форме такого плана устанавливаются Правительством Российской Федерации.

29 декабря 2018, 15:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Обязательно ли продавец недвижимости должен быть прописан на момент совершения сделки?
Здравствуйте. Обязательно ли продавец недвижимости должен быть прописан на момент совершения сделки? Или он может уже выписаться заранее и предоставить "чистую" форму 9?
04 марта 2020, 18:18, вопрос №2705150, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Обязательно ли в организации должна быть комиссия по охране труда?
Добрый день! В учреждении (с численностью 60 чел.) имеется специалист по охране труда, а также комиссия по охране труда (помимо комиссии по проверке знаний). Обязательно ли в организации должна быть данная комиссия? Если да, то согласно приказу сколько человек должно быть в указанной комиссии? и может ли председатель профсоюза быть в его составе? Благодарю!
13 декабря 2019, 10:23, вопрос №2619248, лина, г. Нефтекамск
1 ответ
Нотариат
Обязательно ли этот человек должен быть указан в завещании как свидетель?
Здравствуйте! Подскажите: для заверения завещания был вызван нотариус на дом. В момент подписания завещания в комнате находились наследодатель, нотариус и ещё один человек. Обязательно ли этот человек должен быть указан в завещании как свидетель? И если такой свидетель не указан в завещании, то является ли он «свидетелем» в глазах закона?
03 февраля 2019, 18:50, вопрос №2247356, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Обязательно ли у ребенка должен быть загранпаспорт для оформления ПМЖ?
Здравствуйте .Скажите пожалуйста ,для того что бы оформить документы на ПМЖ ребенку и матери гражданам Украины загранпаспорт у ребенка обязательно должен быть?Ребенку 5 лет
03 марта 2017, 10:20, вопрос №1559351, Илона, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Обязательно ли надо брать отпуск до конца календарного года?
Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 23 декабря, работаю с 23 апреля 2013 года, выходит у меня 29 дней отпуска. Мне сказали, что я смогу взять 2 недели отпуска до 31 декабря, а остальную часть компенсацию,я должна до конца календарного года отгулять отпуск. Законно ли это? Заранее благодарна!
07 декабря 2013, 14:41, вопрос №319704, Кристина,
1 ответ
Дата обновления страницы 29.12.2018