Квартира была продана на торгах и новый собственник потребовал немедленного выселения

Здравствуйте. Купленная мною квартира в ипотеку была продана на торгах 20.11.2018 г..

28.12.2018 новый собственник начал ломать двери квартиры, без моего ведома, в квартире находилась моя совершеннолетняя дочь. этот человек привел с собой четверых незнакомых людей ,которые снимали все на видеокамеру, причем войдя в квартиру неизвестные люди вместе с собственником начали сразу менять замки на входной двери. Начали угрожать ,что мы не имеем права проживать больше в данной квартире и пригрозил, что если мы немедленно не вывезем свои вещи он выставит их на улицу или выкинет с балкона. Я и моя дочь еще прописаны в этой квартире! документов с суда о нашем выселении он не предоставил ни полиции ни моей дочери. В мое отсутствие в силу некомпетентности по этому делу моя дочь растерялась и вывезла вещи, после чего покинула квартиру. Правомерны ли были его действия?? можно ли назвать его действия самоуправством (ст.330 УК РФ)??? помогите, пожалуйста, ведь мы теперь остались фактически на улице с дочерью..

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Я и моя дочь еще прописаны в этой квартире! документов с суда о нашем выселении он не предоставил ни полиции ни моей дочери. В мое отсутствие в силу некомпетентности по этому делу моя дочь растерялась и вывезла вещи, после чего покинула квартиру. Правомерны ли были его действия??

С точки зрения права собственности вполне правомерны. С точки зрения жилищного законодательства (неприкосновенности жилища) нет.

Правомерны ли были его действия?? можно ли назвать его действия самоуправством (ст.330 УК РФ)???

Этому должны давать оценку сотрудники полиции.