Нужен юрист по контрактному производству продукта
Здравствуйте, нужен юрист по контрактному производству! Ситуация такая, оформляется СГР на продукт который будет производиться по нашей рецептуре, в графе производитель будет указана компания с которой будет заключен договор на контрактное производство, в графе получатель(по заказу) будем указаны мы. Смысл в том чтобы вставить в договор контрактного производства, пункты которые закрепляли за нами исключительные права на производство, продажу и распространение нашего продукта, чтобы компания производитель не могла без нашего разрешения производить, продавать и распространять данный продукт
Здравствуйте! Это продукт который был разработан по ГОСТу, вся документация делается со всеми разрешениями, мне нужны конкретные пункты, прописанные юридически грамотно, которые я скопирую и вставлю в базовый договор на производство
Для этого лучше посмотреть договор.
НО — если кратко- можно так
Заказчик передает Исполнителю сведения составляющие секрет производства и охраняемые в качестве коммерческой тайны.
Исполнитель не вправе без согласия Заказчика использовать данные сведения любым способом, кроме исполнения настоящего договора.
Данные сведения перечислены в приложения к договору —