Как правильно предоставить документы в суд?

Доброе утро, если арбитражный суд в определении ответчику определяет предоставить доказательства возврата излишне перечисленных денежных средств по договору подряда по 44фз, но ответчик хочет доказать, что работы выполнены. Как правильно повести себя ответчику? Если возврата не будет, а будут доказательства со стороны ответчика о выполненной работе. Чем это грозит ответчику на суде? Спасибо.

, Ольга, г. Бузулук
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Добрый день, Ольга! Совершенно ничем не грозит. Только Вы можете определить свою позицию и те доказательства, которые будете представлять в суде.