Как вернуть деньги, уплаченные адвокату, если не был заключен письменный договор?

Здравствуйте! В октябре приобретая автомобиль попал под мошенническую схему т.е., Автомобиль продали дороже реальной стоимости данной комплектации, уговорили подписать договор на услуги " Помощь на дорогах", не применили ни одной скидки по акциям на день продажи. Авто приобретал по трейд ин. В связи с этими проблемами обратился к адвокату который пообещал решить все вопросы. Но после второй встречи адвоката с представителями автосалона ( куда меня не приглашали), адвокат прекратил отвечать на звонки, не появляется, либо прячется в своем офисе, куда меня посмотрев в глазок не запускают. Что делать не знаю, письменный договор с адвокатом не составлялся, деньги ему перечислены через Сбербанк Онлайн на его имя, результатов по моему запросу нет.

, Федор, г. Ленинск-Кузнецкий
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Перечисление денег это письменное доказательство договорных обязательств с адвокатом. Пишите ему претензию заказным письмом, также напишите жалобу в адвокатскую палату в связи с ненадлежащим исполнением обязательств.

Если добровльно деньги не вернет, обращайтесь в суд

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.