Можно ли получить условно-досрочное освобождение?
Здаврствуйте.
Хотела бы узнать сколько можно сидеть в сизо в ожидании суда ? И почему суд могут постоянно переносить?
Молодой человек обокрал квартиру с другом ,они были под наркотиками и осознав что натворили пошли и написали явку с повинной.
В итоге уже с августа один сидит в СИЗО,а другого отправили в тюрьму. Суд постоянно переносят. Может ли это значить что его отпустят условно-досрочно?