8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повторно оформить субсидию по оплате жилья, если мужа увольняют с работы?

Здравствуйте! как повторно оформить субсидию по оплате жилья , в начале февраля 2019,если мужа увольняют с работы в конце декабря 2018, организацию , где он работал закрывают .Взять какие-либо справки по зарплате и заверить трудовую будет невозможно.Работу о пока не нашел. Какие справки с работы нужно взять до закрытия организации? где брать справку за январь если он ни куда не устроиться? Надо ли заверять трудовую ?

, Нина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
 Какие справки с работы нужно взять до закрытия организации? где брать справку за январь если он ни куда не устроиться? Надо ли заверять трудовую ?

Вашему мужу необходимо при увольнении получить справки ф.182н (о зарплате за последние 2 года) и НДФЛ-2 (именно она потребуется при оформлении субсидии.

После увольнения, если он не устроится на работы-нужно сразу же встать в центр занятости на учёт, и в отдел соцзащиты также потребуется справка из ЦЗН… Печать в трудовой книжке будет проставлена при увольнении.

Заверять трудовую книжку на работе не требуется ( копию  заверят непосредственно в соцзащите).Все необходимые документы нужно будет представить в управление соцзащиты по вашему месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Трудовое право
Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки?
Добрый день! Хочу уйти с текущего места работы, но не отпускают. Предлагают остаться хотя на полставки на 4 месяца дистанционно. На будущей работе уже ждут меня. Вопрос: могут ли меня трудоустроить на будущей работе на ставку, если на текущей работе я буду числиться на полставки? И как это сделать
, вопрос №4094528, Наталья Аникина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.12.2018