Действия в отношении пристава, который не провел надлежащие мероприятия
26.11.2012 Г. ДОЛГ ПО КОМ. ПЛ. ПЕНИ 23325 РУБ. И НА ДОЧЬ ОТ 25.12.2012 ПО КОМ .ПЛ. 17325РУБ . МНОЙ ОСНОВНОЙ ДОЛГ ЗАПЛАЧЕН , ПОЧЕМУ ПРИСТАВ ОРЕСТ ПРОИЗВЕЛ В ЭТОМ ГОДУ .ОН НЕ ПРОВАДИЛ НАДЛЕЖАЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ СО МНОЙ . СРОК ДАВНОСТИ ПРОШОЛ . МНЕ ЧТО НА НЕГО ЖАЛОБУ ПИСАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ . ОН ДАЖЕ НЕ СВЯЗАЛСЯ С ГЖКУ НЕ ВЫЗВАЛ МЕНЯ .ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ СЕЙЧАС. ?
, КСЕНИЯ, г. Москва