Нужно ли переоформление санитарно-эпидемиологического заключения организации?

Нужно ли переоформление санитарно-эпидемиологического заключения организации дополнительного образования при получении нового здания дополнительно? У нас есть 3 заключения: на основной адрес и два на адреса школ, где мы работаем по договору. Или нужно новое отдельное заключение на новый адрес? Или нужно переоформление в единый документ? Виды деятельности те же.

, Галеева Диляра, г. Казань

Здравствуйте, Диляра. В вашем случае, при наличии иных заключений, вам нужно на новое здание вам нужно оформить санитарно-эпидемиологическоезаключение.

С уважением, Белобров С.А.