Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, нотариальное удостоверение приобретения недвижимости удостоверяется по месту её нахождения. Единственный вариант — это оформить доверенность в Москве на представителей (либо на одного представителя обоих собственников), который приедет в Воронеж от имени собственников и оформит продажу квартиры.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.