Как происходит продажа доли в нежилом помещении?

Хочу продать 1/2 доли в нежилом помещении, через нотариуа отправил заказное письмо с уведомлением второму собственнику. В его ответе он изъявляется желанием приобрести долю , но излагает некоторые моменты сделки хитро их мотивируя. На самом деле покупать он не будет данную долю - его цель затянуть момент продажи. Как поступить в данной ситуации?

, Александр, г. Воскресенск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр. Напишите второму собственнику уведомление и установить срок для дачи ответа с указанием сроков завершения сделки.