Как вернуть товар, который я не заказывал в интернет-магазине?

Повелся на рекламу в интернете, заказал сумку HAMILTOH и часы TISSOT, оплатил и получил бандероль, в ней вместо указанных предметов прислали хозяйственную сумку за 100 рублей, пластиковую коробочку, китайскую подделку часов за 150 рублей и ремень, в день получения 3 декабря я сразу направил претензию на электронную почту и позвонил в отдел претензий, где молодой человек подтвердил мой заказ и заверил что на меня выйдет оператор и исправит недоразумение, однако вопрос никак не решается.

, юрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.