Как вернуть товар, который я не заказывал в интернет-магазине?
Повелся на рекламу в интернете, заказал сумку HAMILTOH и часы TISSOT, оплатил и получил бандероль, в ней вместо указанных предметов прислали хозяйственную сумку за 100 рублей, пластиковую коробочку, китайскую подделку часов за 150 рублей и ремень, в день получения 3 декабря я сразу направил претензию на электронную почту и позвонил в отдел претензий, где молодой человек подтвердил мой заказ и заверил что на меня выйдет оператор и исправит недоразумение, однако вопрос никак не решается.