Какие документы, кроме оплаченного чека на сайте, нужны для взыскания расходов в суде?

1. Мы выиграли дела в Арбитраже у Пенсионного фонда. Несколько решений уже вступили в силу. Другие пока в Апелляционной инстанции. В какой срок можно подать заявление на взыскание материального и морального ущерба с проигравшей стороны?

2. Какие документы, кроме оплаченного чека на сайте Правовед, нужно представить суду для доказательства расходов на вашу юридическую помощь? Какие еще доводы, по максимуму, можно указать для взыскания морального и материального ущерба с Пенсионного фонда? Боролись почти год.

Спасибо всем ответившим.

, Татьяна, г. Пермь

2. Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в арбитражном суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в арбитражный суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела по существу.