В какой срок сбытовая компания обязана подключить электричество на предприятии?

В какой срок сбытовая компания обязана подключить электричество на предприятии? Задолженность оплатил ещё 6 дней назад.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Отключили электричество на предприятии

В какой срок сбытовая компания обязана подключить электричество на предприятии? Задолженность оплатил ещё 6 дней назад.

В  данной  ситуации  необходимо  проверить  факт  перевода  денежных  средств  на  счёт  электроснабжающей  организации.Сделайте  уведомление  в  адрес  электроснабжающей  организации   о  факте   оплаты   долга. Возможно  была  какая-то  ошибка, или  не  поступила  информация     о  факте   оплаты   задолженности. Скажите, а  сама  сумма  задолженности  включала  ли  в  себя  начисленные  пени?

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
19 декабря факт оплаты проверили и отправили заявку на подключение. Но до сих пор нет электричества! Задолженность была оплачена с пенями. Теперь ещё требуют за подключение огромную сумму.
Теперь ещё требуют за подключение огромную сумму

требуют  устно,  или   есть   какое-то  уведомление.