Как получить компенсацию за разбитый товар?
здравствуйте.что делать , если я отправила посылку с посудой подруге ,а она пришла ей разбитой ,посылка вскрывалась дома ,обьявленная ценнность была и так была написанно на посылке то ,что внутри стекло
Вы вправе требовать компенсации с почты, пишите им претензию, срок ответа на претензию 10 дней, если ответа не будет, то обращайтесь в суд и взыскивайте компенсацию за разбитую посуду
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В