Что грозит, если происходит преследование со стороны бывшего работодателя?

работала почти 5 лет в продуктовом магазине не оформленной,ушла с магазина,ревизию сделали без меня,не выплатили з.п. и еще хочет что бы я оплатила недостачу,приходит домой стучит в дверь,звонит мне и моим родителям. Я ее прошу оставить меня в покое,а она продолжает преследовать.что мне делать???

, Маргарита, г. Ставрополь
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Вы можете зафиксировать факт вымогательства данным лицом (например, сделать видеозаписи происходящего, чтобы были доказательства) и написать заявление в полицию, Маргарита.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.